+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

TFC Анкер 10х52/20 д/окон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель (марка) | TFC |
| Стандарт (группа) | 9F100 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Головка | потайная |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
| Размер под биту | PZ3 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для блока сплошного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 20, 40, 60, 80, 100, 120, 150, 170 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 52, 72, 92, 112, 132, 152, 182, 202 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул (Код) | 9F10000009F1105200 (00-00008496) |
| Головка | потайная |
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Длина | 52 мм |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Материал | Сталь |
| Модель (марка) | TFC |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Размер под биту | PZ3 |
| Стандарт (группа) | 9F100 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 20 мм |
| Упаковка | 100 шт |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
- Цена: 4,68 ₴
- В наличии
- Код: 9F10000009F1105200
4,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
