+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

DIN 71412A Масленка мелкий шаг цинк
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стандарт (группа) | DIN 71412A |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая, мелкий шаг |
| Область применения | для авторемонта |
| Диаметр, мм | 6, 8, 10 |
| Шаг резьбы, мм | 1 |
| Форма | Номинальный диаметр резьбы, d | Шаг резьбы | Высота, h, макс. | Размер под ключ, s | l2 | Длина резьбы, l | ||||
|
форма A |
форма B |
форма C |
форма A |
формы B и C |
форма B |
форма C |
||||
| A, B, C | М6 | 1 | 16 |
21 (квадратный тип) 23,5 (шестигранный тип) |
18 | 7 | 9 | 10 | 14,3 | 5,5 |
| М8 | 1 | 9 | ||||||||
| М10 | 1 | 11 | 11 | 15,3 | ||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Конфигурация пресс-масленки | Прямая |
| Материал изготовления | Сталь |
| Материал покрытия | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Стандарт | DIN 71412A |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип резьбы | метрическая, мелкий шаг |
| Область применения | для авторемонта |
| Артикул (Код) | 5MM200005MM2060A20 (00-00001279) |
- Цена: 8,46 ₴
- В наличии
- Код: 5MM200005MM2060A20
8,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (67) 366-96-06
Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
