+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

DIN 74361A Гайка колёсная 8 БП
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стандарт (группа) | DIN 74361A |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Покрытие | без покрытия |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая, мелкий шаг |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 18 |
| Шаг резьбы, мм | 1,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Диаметр | 18 |
| Класс прочности | 8 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 74361A |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул (Код) | 6V20000006XA181521 (00-00040949) |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Тип резьбы | метрическая, мелкий шаг |
| Упаковка | 100 шт |
- Цена: от 46,80 ₴
- В наличии
- Код: 6V20000006XA181521
от 46,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
