+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки
Prolongi-С Анкер 10х80/10 нейлон шур. пот
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель (марка) | Prolongi-C |
| Стандарт (группа) | 92A10 |
| Материал | полиамид 6.6, полиамид 6.6/сталь |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Головка | потайная |
| Шлиц | звездообразный (Torx) |
| Размер под биту | TX40 |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ, для фасадных работ |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для блока легкобетонного, для блока пустотелого, для блока сплошного, для гипсокартонных плит, для кирпича пустотелого, керамблока, для кирпича сплошного |
| Диаметр отверстия, мм | 10 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 10, 35, 55, 75 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 80, 100, 115, 145 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул (Код) | 92A10000092A1X080P (00-00041527) |
| Головка | потайная |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 10 мм |
- Цена: 9,94 ₴
- В наличии
- Код: 92A10000092A1X080P
9,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
Prolongi-С Анкер 10х80/10 нейлон шур. пот
В наличии9,94 ₴