+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

EN14399/4 Болт М12х30 HV гц VARVIT
Описание
Характеристики
Информация для заказа

EN 14399/4 (DIN 6914):
| Параметры болта | Номинальный диаметр резьбы, d | |||||||||
| M12 | M16 | М20 | М22 | М24 | М27 | М30 | М36 | |||
| Шаг резьбы | 1,75 | 2 | 2,5 | 2,5 | 3 | 3 | 3,5 | 4 | ||
| Высота головки, k | 8 | 10 | 13 | 14 | 15 | 17 | 19 | 23 | ||
| Диаметр описанной окружности, e, не менее | 23,91 | 29,56 | 35,03 | 39,55 | 45,2 | 50,85 | 55,37 | 66,44 | ||
| Размер под ключ, s | 22 | 27 | 32 | 36 | 41 | 46 | 50 | 60 | ||
| Длина резьбовой части, b | DIN 6914 | 1) • | 21 | 26 | 31 | 32 | 34 | 37 | 40 | 48 |
| 2) > | 23 | 28 | 33 | 34 | 37 | 39 | 42 | 50 | ||
| EN 14399-4 | 23 | 28 | 33 | 34 | 39 | 41 | 44 | 52 | ||
1) для болтов с номинальной длиной, отмеченных символом "•" в таблице ниже.
2) для болтов с номинальной длиной, отмеченных символом ">" в таблице ниже.
| Длина болта, l | Номинальный диаметр резьбы, d | |||||||
| M12 | M16 | М20 | М22 | М24 | М27 | М30 | М36 | |
| 30 | • | |||||||
| 35 | • | |||||||
| 40 | • | • | ||||||
| 45 | > | • | • | |||||
| 50 | > | • | • | • | ||||
| 55 | > | • | • | • | ||||
| 60 | > | • | • | • | • | |||
| 65 | > | • | • | • | • | |||
| 70 | > | • | • | • | • | • | ||
| 75 | > | > | • | • | • | • | • | |
| 80 | > | > | • | • | • | • | • | |
| 85 | > | > | • | • | • | • | • | • |
| 90 | > | > | > | > | > | • | • | • |
| 95 | > | > | > | > | > | • | • | • |
| 100 | > | > | > | > | > | > | • | |
| 105 | > | > | > | > | > | > | > | |
| 110 | > | > | > | > | > | > | > | |
| 115 | > | > | > | > | > | > | > | |
| 120 | > | > | > | > | > | > | > | |
| 125 | > | > | > | > | > | > | > | |
| 130 | > | > | > | > | > | > | ||
| 135 | > | > | > | > | > | > | ||
| 140 | > | > | > | > | > | > | ||
| 145 | > | > | > | > | > | > | ||
| 150 | > | > | > | > | > | > | ||
| 155 | > | > | > | > | > | > | ||
| 160 | > | > | > | > | > | |||
| 165 | > | > | > | > | > | |||
| 170 | > | > | > | > | ||||
| 175 | > | > | > | > | ||||
| 180 | > | > | > | > | ||||
| 185 | > | > | > | > | ||||
| 190 | > | > | > | > | ||||
| 195 | > | > | > | > | ||||
| 200 | > | > | > | |||||
Данные в таблице указаны в мм.
Дополнительную информацию о технических характеристиках болта можно получить у менеджеров компании.
| Модель (марка) | Varvit |
| Стандарт (группа) | EN 14399/4 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | горячий цинк |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 12, 16, 20, 24, 27, 30, 36 |
| Длина, мм | 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 130, 140, 145 |
| Длина резьбы (макс.), мм | 21, 23, 26, 28, 31, 33, 34, 37, 39, 41, 42, 50, 52 |
| Размер под ключ, мм | 22, 27, 32, 41, 46, 50, 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Размер под ключ | 22 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул (Код) | 5HV200005HVX230020 (00-00004429) |
| Вид резьбы | частичная |
| Головка | шестигранная |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 30 мм |
| Длина резьбы (макс.) | 21 мм |
| Материал | Сталь |
| Модель (марка) | Varvit |
| Область применения | для машиностроения |
| Покрытие | горячий цинк |
| Стандарт (группа) | EN 14399/4 |
| Упаковка | 1 шт |
- Цена: 31,93 ₴
- В наличии
- Код: 5HV200005HVX230020
31,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
