+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

MOLLY-L Анкер М4x38 крюк /8-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель (марка) | MOLLY-L |
| Стандарт (группа) | 92E80 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Головка | крюк |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для блока легкобетонного, для блока пустотелого, для гипсокартонных плит, для кирпича пустотелого, керамблока |
| Диаметр отверстия, мм | 7, 9 |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 3, 6, 8 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 13, 15, 16 |
| Диаметр, мм | 4, 5 |
| Длина, мм | 37, 38, 52 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Головка | крюк |
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Диаметр | 4 мм |
| Диаметр отверстия | 7 мм |
| Длина | 38 мм |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока пустотелого, для блока легкобетонного |
| Материал | сталь |
| Модель (марка) | MOLLY-L |
| Область применения | для строительства |
| Покрытие | цинк белый |
| Стандарт (группа) | 92E80 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 15 мм |
| Толщина закрепляемого материала (min) | 8 мм |
| Упаковка | 100 шт. |
- Цена: 6,08 ₴
- В наличии
- Код: 92E8O000092E80438L
6,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
