+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

ETAF-C Анкер 10х50/М4 откр.кольцо цб
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель (марка) | ETAF-C |
| Стандарт (группа) | 92E30 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Головка | открытое кольцо |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для блока пустотелого, для гипсокартонных плит, для кирпича пустотелого, керамблока |
| Диаметр отверстия, мм | 10, 17 |
| Диаметр, мм | 4, 6 |
| Длина, мм | 50, 75, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Головка | открытое кольцо |
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Диаметр | 4 мм |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Длина | 50 мм |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока пустотелого |
| Материал | сталь |
| Модель (марка) | ETAF-C |
| Область применения | для строительства |
| Покрытие | цинк белый |
| Стандарт (группа) | 92E30 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Упаковка | 1 шт |
- Цена: 4,39 ₴
- В наличии
- Код: 92E30000092E340500
4,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
