+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Бур SDS-MAX 18x540
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемая мощность перфоратора / диаметр сверла
Использование перфоратора не рекомендованного к диаметру может привести к поломке бура.
| Оборудование | Максимальная энергия одного удару (EPTA), Дж | Вес без кабеля, кг | Диаметр | |||||||||||||||||||
| 12 | 14 | 16 | 18 | 20 | 22 | 24 | 26 | 28 | 30 | 32 | 34 | 36 | 38 | 40 | 42 | 44 | 46 | 48 | 50 | |||
| SDS-max проводной перфоратор | 8-9 | 6-7 | ||||||||||||||||||||
| 12-13 | 8-9 | |||||||||||||||||||||
| 19-20 | 11-12 | |||||||||||||||||||||
| Оптимально | |
| Возможно | |
| Не рекомендовано |
| Модель (марка) | ULTIMAX 646 |
| Стандарт (группа) | SD16X |
| Материал | сталь |
| Хвостовик | SDS-MAX |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Диаметр, мм | 16, 18, 20, 24, 25, 26, 30, 32, 35, 45 |
| Длина, мм | 340, 540, 690, 920 |
| Рабочая длина, мм | 200, 400, 550, 780 |
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 540 мм |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Материал | Сталь |
| Модель (марка) | ULTIMAX 646 |
| Область применения | для строительства |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Стандарт (группа) | SD16X |
| Упаковка | 1 шт |
| Хвостовик | SDS-MAX |
- Цена: 1 663,20 ₴
- В наличии
- Код: SD16X166D18L053000
1 663,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
