+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки





DIN 961 Болт с мелкой резьбой 8.8 БП
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Болт с мелким шагом резьбы DIN 961
Стандарт: DIN 961
Тип изделия: Болты с мелкой резьбой
Сфера применения: машиностроительный крепеж
Тип материала: Steel (сталь)
Тип покрытия: без покрытия
Класс прочности/твердость: 8.8
Тип резьбы: метрическая
Длина резьбы: полная
Цена указана за: шт
Альтернативные названия: болт мелкорезьбовой
Схема болта шестигранного DIN 961

Таблица размеров и характеристик болтов DIN 961 с полной резьбой в мм
| d | p | k | s |
| М8 | 1 | 5,3 | 13 |
| М10 | 1.25 | 6,4 | 17 |
| М12 | 1.25 | 7,5 | 19 |
| М14 | 1.5 | 8,8 | 22 |
| М16 | 1.5 | 10 | 24 |
| М18 | 1.5 | 11,5 | 27 |
| М20 | 1.5 | 12,5 | 30 |
| М22 | 1.5 | 14 | 32 |
| М24 | 1.5 | 15 | 36 |
d - диаметр
p - шаг резьбы
k - высота головки
s - размер под ключ
Аналоги стандарта
- ГОСТ 15589-70 - Болты с шестигранной головкой класса точности С
- ГОСТ 7798-70 - Болты с шестигранной головкой класса точности B
- ГОСТ 7805-70 - Болты с шестигранной головкой класса точности A
Ви можете заказать и купить оптом болты с мелкой резьбой в ООО "ОГУН ГРУПП".
Звоните 066 062 09 99, 067 818 16 07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 мм |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Диаметр | 12 мм |
- Цена: 7,56 ₴
- В наличии
- Код: 5T60005T6X21504080
7,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
