




Болт шестигранный оцинкованный DIN 931 (M5-M20) с неполной резьбой, класс 10.9
Болты ГОСТ 7796-70, ГОСТ 7798-70, ISO 4014 шестигранные с неполной резьбой
Стандарт: DIN 931
Тип изделия: Болты
Сфера применения: для строительства и строительных конструкций, автомобильной промышленности, машиностроения, энергетики, судостроения и авиационной промышленности, химической и пищевой промышленности
Тип материала: Steel (сталь)
Тип покрытия: Zn (цинк)
Класс прочности/твердость: 10.9
Тип резьбы: метрическая
Длина резьбы: неполная
Цена указана за: шт
Альтернативные названия: стандартный Болт, болт шестигранный, болт с частичной резьбой, болт с неполной резьбой, болт с шестигранной головкой
Схема болта шестигранного DIN 931

Таблица размеров и характеристик болтов DIN 931 с неполной резьбой в мм
| d | p | k | s | e |
| М3 | 0,5 | 2 | 5,5 | 6,01 |
| М4 | 0,7 | 2,8 | 7 | 7,66 |
| М5 | 0,8 | 3,5 | 8 | 8,79 |
| М6 | 1 | 4 | 10 | 11,05 |
| М8 | 1,25 | 5,3 | 13 | 14,38 |
| М10 | 1,5 | 6,4 | 16/17 | 18,9 |
| М12 | 1,75 | 7,5 | 18/19 | 21,1 |
| М16 | 2 | 10 | 24 | 26,75 |
| М20 | 2,5 | 12,5 | 30 | 33,53 |
| М24 | 3 | 15 | 36 | 39,98 |
| М30 | 3,5 | 18,7 | 46 | 50,85 |
| М36 | 4 | 22,5 | 55 | 60,79 |
Аналоги стандарта DIN 931
Стандарт EN ISO 4014 отличается от DIN 931 новыми размерами головки под ключ для болтов M10, М12, М14 и М22.
Болты DIN 933, EN ISO 4017 имеют полную резьбу в отличие от болтов DIN 931, EN ISO 4014 с неполной резьбой.
Болты стандартов DIN 601, EN ISO 4016 имеют класс точности C, болты стандартов DIN 931, EN ISO 4014 - класс точности А, В.
Болты DIN 931, ГОСТ 7796-70, ГОСТ 7798-70 применяются для соединения и крепления деталей и конструкций в строительстве и машиностроении.
Другие изделия стандарта DIN (аналог ГОСТ 7798-70) смотрите в разделе болты DIN 931.
Звоните 093 062 09 99, 067 366 96 06
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 24 мм |
- Цена: 209,99 ₴
- Способ упаковки: Герметичный zip-lock пакет, небольшая картонная коробка, большая картонная коробка (мастер-бокс), полипропиленовый мешок, деревянный ящик, транспортная палета (поддон)
- В наличии
- Код: 5N60000005N6Y4B42C
209,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

