+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

DIN6798J Шайба 4 стоп цб внутр.зубцы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стандарт (группа) | DIN 6798J |
| Материал | сталь |
| Твердость | 350-425HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для электрооборудования |
| Диаметр, мм | 4, 6 |
| Наружный диаметр, мм | 8, 11 |
| Толщина, мм | 0,5, 0,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4 мм |
| Материал | Сталь |
| Область применения | для машиностроения |
| Покрытие | Цинк белый |
| Предназначение | для электрооборудования |
| Стандарт (группа) | DIN 6798J |
| Твердость | 350-425HV |
| Толщина | 0,5 мм |
| Упаковка | 1000 шт |
- Цена: 0,40 ₴
- В наличии
- Код: 7V20000007V0420002
0,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
