+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

DIN6798J Шайба 2,7 стоп A2 внутр.зубцы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стандарт (группа) | DIN 6798J |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Твердость | 350-425HV |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для электрооборудования |
| Диаметр, мм | 2,7, 8,2 |
| Наружный диаметр, мм | 5,5, 15 |
| Толщина, мм | 0,4, 0,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Наружный диаметр | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр | 2.7 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для электрооборудования |
| Стандарт (группа) | DIN 6798J |
| Твердость | 350-425HV |
| Толщина | 0,4 мм |
| Упаковка | 200 шт |
- Цена: 0,54 ₴
- В наличии
- Код: N7V00000N7V0270002
0,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
