+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

IsoTem Втулка 25х170/М10 нейлон д/сэндв
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Стандарт (группа) | 92T40 |
| Материал | полиамид |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Область применения | для кровельных работ, для БМЗ, для строительства, для утепления |
| Для какого основания? | по металлу, для теплоизоляции |
| Диаметр отверстия, мм | 25 |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 170 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 180 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 170 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 25 мм |
| Длина | 170 мм |
| Для какого основания? | по металлу, для теплоизоляции |
| Материал | Полиамид |
| Область применения | для БМЗ, для утепления, для кровельных работ, для строительства |
| Стандарт (группа) | 92T40 |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 180 мм |
| Толщина закрепляемого материала (min) | 170 мм |
| Упаковка | 1 шт |
- Цена: 24,62 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92T40092T42510170P
24,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
