+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Тарел.анкер 10х80/30 мет.гвоздь (ЛІТ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стандарт (группа) | 92T30 |
| Материал | полипропилен/сталь |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Область применения | для строительства, для утепления |
| Для какого основания? | для бетона, для блока легкобетонного, для блока сплошного, для камня, гранита, для теплоизоляции, для кирпича пустотелого, керамблока, для кирпича сплошного |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 30, 50, 70, 90, 110, 130, 150 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 80, 90, 100, 120, 140, 160, 180, 200, 220 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
| Для какого основания? | для бетона, для теплоизоляции, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока сплошного, для блока легкобетонного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Материал | полипропилен/сталь |
| Область применения | для строительства, для утепления |
| Стандарт (группа) | 92T30 |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 30 мм |
| Упаковка | 100 шт |
- Цена: 1,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92T30000092T310O8M
1,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
