+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

LE Анкер 10х45/М6 кожух цб
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель (марка) | LE |
| Стандарт (группа) | 92L1A |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для блока легкобетонного, для блока сплошного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Диаметр отверстия, мм | 10, 12, 15, 18 |
| Диаметр, мм | 6, 8, 10, 12 |
| Длина, мм | 45, 50, 60, 75 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Длина | 45 мм |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для блока легкобетонного, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Материал | Сталь |
| Модель (марка) | LE |
| Область применения | для строительства |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт (группа) | 92L1A |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Упаковка | 50 шт |
- Цена: 20,99 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92L1A000092L106A00
20,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
