+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

MINIFIX Винт 7х30/М6 БП PH
Описание
Характеристики
Информация для заказа


| Модель (марка) | MINIFIX |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | потайная |
| Шлиц | комбинированный (PH+SL) |
| Размер под биту | SL5,5, SL5,5+PH2 |
| Вид резьбы | полная, частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для кровельных работ, для сборки мебели, для деревянных конструкций, для строительства |
| Диаметр, мм | 7 |
| Длина, мм | 30, 34 |
| Длина резьбы (макс.), мм | 8 |
| Рабочая длина, мм | 30, 34 |
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | полная |
| Головка | потайная |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Материал | Сталь |
| Модель (марка) | MINIFIX |
| Область применения | для сборки мебели |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Размер под биту | SL5,5 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Упаковка | 100 шт |
| Шлиц | комбинированный (PH+SL) |
- Цена: 2,77 ₴
- В наличии
- Код: 3M0003M03717907300
2,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
