+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Шайба-розетка 3 А1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стандарт (группа) | N7R00 |
| Материал | нержавеющая сталь А1 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для винтов с потайной головкой |
| Диаметр, мм | 3, 4, 5, 8 |
| Наружный диаметр, мм | 6,5, 8, 10, 16 |
| Толщина, мм | 2, 2,5-2,6, 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Наружный диаметр | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр | 3 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А1 |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для винтов с потайной головкой |
| Стандарт (группа) | N7R00 |
| Толщина | 2 мм |
| Упаковка | 200 шт |
- Цена: 3,64 ₴
- В наличии
- Код: N7R00000N7R0300000
3,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
