+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Дюбель для кровли GOK (диаметр 10) 35
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель (марка) | GOK |
| Стандарт (группа) | 92T30 |
| Материал | полипропилен |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Область применения | для кровельных работ, для строительства |
| Для какого основания? | для теплоизоляции |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 50, 70, 100, 120, 150, 170, 200, 250 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 70, 100, 170, 210, 270, 310, 370, 470 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 35, 55, 85, 105, 135, 155, 185, 235 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 35 мм |
| Для какого основания? | для теплоизоляции |
| Материал | Полипропилен |
| Модель (марка) | GOK |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ |
| Стандарт (группа) | 92T30 |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 70 мм |
| Толщина закрепляемого материала (min) | 50 мм |
| Упаковка | 200 шт |
- Цена: 4,54 ₴
- В наличии
- Код: 92T300092T3010350K
4,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
