+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

RC-Заклепка 3,0х6 Al/St пот /2-3,5 ISO 0,55kN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | RIVETTOP |
| Модель (марка) | RC |
| Стандарт (группа) | ISO 15978 |
| Материал | алюминий(Mg3,5)/сталь |
| Группа крепежа | алюминиевый крепёж |
| Головка | потайная |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения, для строительства |
| Для какого основания? | по металлу |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 1,5, 2, 2,5, 3,5, 5, 6, 6,5, 7, 8,5, 15 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 2,5, 3,5, 4, 5, 5,5, 6,5, 7, 8, 8,5, 9, 12,5, 19 |
| Диаметр, мм | 3,0, 3,2, 4,0, 4,8, 5,0 |
| Длина, мм | 6, 8, 9, 10, 12, 16, 24, 25 |
| Користувацькi характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RIVETTOP |
| Головка | потайная |
| Группа крепежа | алюминиевый крепёж |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 6 мм |
| Для какого основания? | по металлу |
| Материал | алюминий(Mg3,5)/сталь |
| Модель (марка) | RC |
| Область применения | для машиностроения, для строительства, для авторемонта |
| Стандарт (группа) | ISO 15978 |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 3.5 мм |
| Толщина закрепляемого материала (min) | 2 мм |
| Упаковка | 1000 шт |
- Цена: 0,43 ₴
- В наличии
- Код: 97ZH00000973006ZH0
0,43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (67) 366-96-06
Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
