+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Дюбель быстрого монтажа 6х40/10 UCX-c
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель нейлоновый быстрого монтажа
|
| Користувацькi характеристики | |
|---|---|
| Вид резьбы | частичная |
| Головка | потайная |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 40 мм |
| Для какого основания? | для бетона, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Материал | нейлон/сталь |
| Модель (марка) | UCX-c |
| Область применения | для окон и дверей, для строительства, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Размер под биту | PZ2 |
| Стандарт (группа) | 92U10 |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 10 мм |
| Толщина закрепляемого материала (min) | 10 мм |
| Упаковка | 200 шт |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
- Цена: 1,15 ₴
- В наличии
- Код: 92U10000092U160401
1,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
