+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

RFb-Заклепка 4,0х10 D12 A2/A2 увел.гл. /6-8 ISO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель (марка) | RFb |
| Стандарт (группа) | N9700 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Головка | плоская |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения, для строительства |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 6, 8 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 8, 11 |
| Диаметр, мм | 4,0, 4,8 |
| Длина, мм | 10, 16 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Головка | плоская |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 10 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Модель (марка) | RFb |
| Область применения | для машиностроения, для строительства, для авторемонта |
| Стандарт (группа) | N9700 |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 8 мм |
| Толщина закрепляемого материала (min) | 6 мм |
| Упаковка | 200 шт |
- Цена: 7,20 ₴
- В наличии
- Код: N97000000N9740100O
7,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (67) 366-96-06
Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
