+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

RFbn-Заклепка зб.гл.нейлон 4,8х16 /3,0-4,5/
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель (марка) | RFbn |
| Стандарт (группа) | 9700M, 9700N |
| Материал | нейлон, полиамид 6.6 |
| Головка | увеличенная плоская |
| Область применения | для авторемонта, для сборки мебели, для машиностроения |
| Для какого основания? | для резины, по металлу, для ПВХ, для пластмасс |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 1,5, 2, 3, 3,5, 6 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 4, 4,5, 5, 5,5, 10 |
| Диаметр, мм | 3,9, 4,8, 4,9, 5,7 |
| Длина, мм | 15, 16, 18, 19, 22 |
| Цвет | чёрный |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Головка | увеличенная плоская |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Длина | 16 мм |
| Для какого основания? | для пластмасс, по металлу, для ПВХ, для резины |
| Материал | полиамид 6.6 |
| Модель (марка) | RFbn |
| Область применения | для машиностроения, для сборки мебели, для авторемонта |
| Стандарт (группа) | 9700M |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 4.5 мм |
| Толщина закрепляемого материала (min) | 3 мм |
| Упаковка | 20 шт |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 19,37 ₴
- В наличии
- Код: 9700M00009748160N0
19,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (67) 366-96-06
Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
