+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

DIN6798A Шайба 3 стоп цб внешн.зубцы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стандарт (группа) | DIN 6798A |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 27 |
| Наружный диаметр, мм | 6, 8, 10, 11, 15, 18, 20,5, 24, 26, 30, 33, 38, 44 |
| Толщина, мм | 0,4, 0,5, 0,7, 0,8, 0,9, 1, 1,2, 1,4, 1,5, 1,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3 мм |
| Материал | Сталь |
| Упаковка | 1000 шт |
| Стандарт (группа) | DIN 6798A |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Предназначение | для электрооборудования |
| Твердость | 350-425HV |
- Цена: 0,28 ₴
- В наличии
- Код: 7V20000007V0320000
0,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
