+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Сверло 04,2 HSS Double Head 3,1, 49
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | DIAGER |
| Модель (марка) | HSS Double Head |
| Стандарт (группа) | DIN 1897 |
| Материал | сталь |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 3,1, 4,2, 5,1 |
| Длина, мм | 49, 55, 62 |
| Рабочая длина, мм | 12, 14, 17 |
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DIAGER |
| Длина | 49 мм |
| Для какого основания? | по металлу |
| Материал | Сталь |
| Модель (марка) | HSS Double Head |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Рабочая длина | 12 мм |
| Стандарт (группа) | DIN 1897 |
| Упаковка | 1 шт |
| Хвостовик | цилиндрический |
- Цена: 46,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD7270715MD0310000
46,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
