+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Сверло для дерева спираль Short DIAGER
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | DIAGER |
| Модель (марка) | Спиралевидное Short |
| Стандарт (группа) | SD9XX |
| Материал | сталь |
| Хвостовик | шестигранный |
| Область применения | для сборки мебели |
| Для какого основания? | для дерева |
| Диаметр, мм | 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22 |
| Длина, мм | 235 |
| Рабочая длина, мм | 155, 160 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 8 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина | 235 мм |
| Область применения | для сборки мебели |
| Рабочая длина | 160 мм |
- Цена: 334,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD9XX0905D08000000
334,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
