+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Сверло 10 спираль Long
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | DIAGER |
| Модель (марка) | Спиралевидное Long |
| Стандарт (группа) | SD9XX |
| Материал | сталь |
| Хвостовик | шестигранный |
| Область применения | для сборки мебели |
| Для какого основания? | для дерева |
| Диаметр, мм | 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28 |
| Длина, мм | 450 |
| Рабочая длина, мм | 360 |
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DIAGER |
| Длина | 450 мм |
| Для какого основания? | для дерева |
| Материал | Сталь |
| Модель (марка) | Спиралевидное Long |
| Область применения | для сборки мебели |
| Рабочая длина | 360 мм |
| Стандарт (группа) | SD9XX |
| Упаковка | 1 шт |
| Хвостовик | шестигранный |
- Цена: 601,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD9XX0916D10000000
601,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
