+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Сверло 06 алмазное BLUE CERAM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | DIAGER |
| Модель (марка) | BLUE CERAM |
| Стандарт (группа) | SD245 |
| Материал | сталь |
| Хвостовик | шестигранный |
| Для какого основания? | по керамике, кафелю |
| Диаметр, мм | 6, 7, 8, 10, 12, 15, 20, 25 |
| Длина, мм | 55, 65, 70 |
| Рабочая длина, мм | 20, 22, 28, 30, 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diager |
| Диаметр | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какого основания? | по керамике, кафелю |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Сталь |
| Модель (марка) | BLUE CERAM |
| Рабочая длина | 22 мм |
| Стандарт (группа) | SD245 |
| Упаковка | 1 шт |
| Хвостовик | шестигранный |
- Цена: 1 155,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD24500000426D0600
1 155,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
