+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Анкер для газобетона нейлоновый DGB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анкер нейлоновый для газобетона
| Материал | нейлон |
| Группа крепежа | строительный крепеж |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для блока легкобетонного, для газобетона, пенобетона |
Вы можете заказать и купить оптом анкера для газобетона в ООО "ОГУН ГРУПП". Звоните 066 062 09 99, 067 818 16 07
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Материал | Полиамид |
| Модель (марка) | DGB |
| Под шуруп диаметром | 5,0-6,0/М6 мм |
| Стандарт (группа) | 92TG0 |
| Упаковка | 100 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 50 мм |
| Для какого основания? | для блока легкобетонного, для газобетона, пенобетона |
| Область применения | для строительства |
- Цена: 10,84 ₴
- В наличии
- Код: 92TG0000092TG10500
10,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
