+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

КП Дюбель 6х35 полипропилен потай
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель (марка) | КП |
| Стандарт (группа) | 92P00 |
| Материал | полипропилен |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для бетона, для блока легкобетонного, для блока пустотелого, для блока сплошного, для камня, гранита, для кирпича пустотелого, керамблока, для кирпича сплошного, универсальный |
| Под шуруп диаметром, мм | 3,5-4,0, 4,0-4,5-5,0, 6,0, 8,0, 10,0 |
| Диаметр, мм | 6, 8, 10, 12, 14 |
| Длина, мм | 35, 40, 50, 60, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 35 мм |
| Для какого основания? | универсальный, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока сплошного, для блока пустотелого, для блока легкобетонного, для бетона, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Материал | Полипропилен |
| Модель (марка) | КП |
| Область применения | для строительства |
| Под шуруп диаметром | 3,5-4,0 мм |
| Стандарт (группа) | 92P00 |
| Упаковка | 1000 шт |
- Цена: 0,19 ₴
- В наличии
- Код: 92P00000092P063500
0,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
