+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Дюбель для пенопласта 23х50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель 23х50 ПП для пенополистирола
Вы можете заказать и купить оптом дюбеля для пенопласта в ООО "ОГУН ГРУПП". Звоните 066 062 09 99, 067 818 16 07
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Модель (марка) | DPS |
| Под шуруп диаметром | 4,0-4,5 мм |
| Стандарт (группа) | 92O60 |
| Упаковка | 25 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Для какого основания? | для теплоизоляции, для полистирола, пенопласта |
- Цена: 6,62 ₴
- В наличии
- Код: 92O60000092O623500
6,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
