+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Дюбель для гипсокартона 10х40 нейлоновый /4-19 ETNF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель гипсокартонный из нейлона
| Материал | нейлон |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит |
| Толщина базового материала (min), мм | 4, 15 |
| Толщина базового материала (max), мм | 12, 19 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 40, 47 |
Вы можете заказать и купить оптом дюбели для гипсокартона в ООО "ОГУН ГРУПП". Звоните 066 062 09 99, 067 818 16 07
| Користувацькi характеристики | |
|---|---|
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит |
| Область применения | для строительства |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Нейлон |
| Модель (марка) | ETNF |
| Стандарт (группа) | 92E60 |
| Толщина базового материала (max) | 12 мм |
| Толщина базового материала (min) | 4 мм |
| Упаковка | 100 шт |
- Цена: 11,12 ₴
- В наличии
- Код: 92E60000092E612000
11,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
