+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

MTA-C Анкер 20х100/М8 с открытым кольцом цб
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель (марка) | MTA-C |
| Стандарт (группа) | 92E30 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Головка | открытое кольцо |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для блока пустотелого, для гипсокартонных плит, для кирпича пустотелого, керамблока |
| Диаметр отверстия, мм | 20 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Длина, мм | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTA |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка | открытое кольцо |
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для какого основания? | для кирпича пустотелого, керамблока, для гипсокартонных плит, для блока пустотелого |
| Материал | Сталь |
| Модель (марка) | MTA-C |
| Область применения | для строительства |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт (группа) | 92E30 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Упаковка | 20 шт |
- Цена: 37,22 ₴
- В наличии
- Код: 92E30000093E38100C
37,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
