+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Дюбель для гипсокартона 14х28 DRIVA Zn-Al
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель гипсокартонный 14х28 DRIVA Zn-Al
| Материал | цинк-алюминий |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для блока легкобетонного, для гипсокартонных плит |
| Под шуруп диаметром, мм | 4,5 |
| Диаметр, мм | 14 |
| Длина, мм | 28,38 |
Вы можете заказать и купить оптом дюбели для гипсокартона в ООО "ОГУН ГРУПП". Звоните 066 062 09 99, 067 818 16 07
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Диаметр | 14 мм |
| Материал | цинк-алюминий |
| Под шуруп диаметром | 4.5 мм |
| Стандарт (группа) | 92DRV |
| Упаковка | 100 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина | 28 мм |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит, для блока легкобетонного |
| Модель (марка) | DRIVA |
| Область применения | для строительства |
- Цена: 3,82 ₴
- В наличии
- Код: 92DRV0000DRIVA0001
3,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
