+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

APS-H Анкер 8х60/5 нейлоновый с винтом с шестигранной головкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель (марка) | APS-H |
| Стандарт (группа) | 92A20 |
| Материал | нейлон/сталь |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Область применения | для окон и дверей, для кровельных работ, для фасадных работ, для строительства |
| Для какого основания? | для бетона, для блока легкобетонного, для блока пустотелого, для блока сплошного, для газобетона, пенобетона, для камня, гранита, для кирпича пустотелого, керамблока, для кирпича сплошного |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 5, 15, 25, 35, 45, 55, 65, 75, 95 |
| Диаметр, мм | 8, 10 |
| Длина, мм | 60, 80, 100, 120, 140, 160 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид резьбы | частичная |
| Головка | шестигранная |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 60 мм |
| Для какого основания? | для бетона, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока сплошного, для блока пустотелого, для блока легкобетонного, для камня, гранита, для кирпича сплошного, для газобетона, пенобетона |
| Материал | нейлон/сталь |
| Модель (марка) | APS-H |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей, для кровельных работ, для фасадных работ |
| Стандарт (группа) | 92A20 |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 5 мм |
| Упаковка | 100 шт |
- Цена: 5,29 ₴
- В наличии
- Код: 92A20000092A28060E
5,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
