+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

APO-H Анкер 10х100/30 нейлоновый с винтом с шестигранной головкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Модель (марка) | APO-H |
| Стандарт (группа) | 92A20 |
| Материал | нейлон/сталь |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для бетона, для блока легкобетонного, для блока пустотелого, для блока сплошного, для камня, гранита, для кирпича пустотелого, керамблока, для кирпича сплошного |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 30, 50, 90, 110, 130, 190, 230 |
| Диаметр, мм | 10, 12, 16 |
| Длина, мм | 100, 120, 160, 180, 200, 260, 300 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид резьбы | частичная |
| Головка | шестигранная |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для какого основания? | для бетона, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока сплошного, для блока пустотелого, для блока легкобетонного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Материал | нейлон/сталь |
| Модель (марка) | APO-H |
| Область применения | для строительства |
| Стандарт (группа) | 92A20 |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 30 мм |
| Упаковка | 25 шт |
- Цена: 9,36 ₴
- В наличии
- Код: 92A20000092A2X0A0B
9,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
