+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Дюбель фасадный 8х100/30 нейлоновый с винтом с потайной головкой T88-C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель фасадный нейлоновый с винтом с потайной головкой T88-C
| Материал | полиамид 6.6 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Головка | потайная |
| Область применения | для кровельных работ, для фасадных работ, для строительства |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для блока легкобетонного, для блока пустотелого, для блока сплошного, для гипсокартонных плит, для кирпича пустотелого, керамблока, для кирпича сплошного |
Ви можете заказать и купить оптом дюбели фасадные рамные в ООО "ОГУН ГРУПП". Звоните 066 062 09 99, 067 818 16 07
| Користувацькi характеристики | |
|---|---|
| Головка | потайная/потайная |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока сплошного, для блока пустотелого, для блока легкобетонного, для бетона, для бетона армированного, для кирпича сплошного |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ, для фасадных работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия | 8 мм |
| Материал | полиамид 6.6 |
| Модель (марка) | T88-C |
| Стандарт (группа) | 92A10 |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 30 мм |
| Упаковка | 50 шт |
- Цена: 14,22 ₴
- В наличии
- Код: 92A10000092A180A0T
14,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
