+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Дюбель фасадный 8х60/5 нейлоновый с винтом с потайной головкой APS-C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель фасадный нейлоновый с винтом с потайной головкой APS-C
| Материал | нейлон/сталь |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Головка | потайная |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
| Размер под биту | PZ3, PZ4 |
| Вид резьбы | частичная |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для бетона, для блока легкобетонного, для блока пустотелого, для блока сплошного, для газобетона, пенобетона, для камня, гранита, для кирпича пустотелого, керамблока, для кирпича сплошного |
Ви можете заказать и купить оптом дюбели фасадные рамные в ООО "ОГУН ГРУПП". Звоните 066 062 09 99, 067 818 16 07
| Користувацькi характеристики | |
|---|---|
| Вид резьбы | частичная |
| Головка | потайная |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 60 мм |
| Для какого основания? | для бетона, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока сплошного, для блока пустотелого, для блока легкобетонного, для камня, гранита, для кирпича сплошного, для газобетона, пенобетона |
| Область применения | для строительства |
| Размер под биту | PZ3 |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нейлон/сталь |
| Модель (марка) | APS-C |
| Стандарт (группа) | 92A10 |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 5 мм |
| Упаковка | 100 шт |
- Цена: 4,32 ₴
- В наличии
- Код: 92A10000092A18060E
4,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
