+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Дюбель фасадный нейлоновый с винтом с потайной головкой 6х60/20 APR-C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель для фасада нейлоновый с винтом с потайной головкой
| Материал | нейлон/сталь |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Головка | потайная |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
| Размер под биту | PZ2 |
| Вид резьбы | частичная |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для бетона, для блока пустотелого, для блока сплошного, для камня, гранита, для кирпича |
Ви можете заказать и купить оптом дюбели фасадные рамные в ООО "ОГУН ГРУПП". Звоните 066 062 09 99, 067 818 16 07
| Користувацькi характеристики | |
|---|---|
| Вид резьбы | частичная |
| Головка | потайная |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для блока пустотелого, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Область применения | для строительства |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нейлон/сталь |
| Модель (марка) | APR-C |
| Размер под биту | PZ2 |
| Стандарт (группа) | 92A10 |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 30 мм |
| Толщина закрепляемого материала (min) | 30 мм |
| Упаковка | 100 шт |
- Цена: 3,60 ₴
- В наличии
- Код: 92A10000092A160600
3,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
