+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

T2 Дюбель 6х30 нейлоновый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель (марка) | T2 |
| Стандарт (группа) | 92100 |
| Материал | нейлон |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для бетона, для камня, гранита, для кирпича пустотелого, керамблока, для кирпича сплошного, универсальный |
| Диаметр отверстия, мм | 6, 8, 10 |
| Под шуруп диаметром, мм | 5,0, 6,0, 8,0 |
| Диаметр, мм | 6, 8, 10 |
| Длина, мм | 30, 40, 50 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал | Нейлон |
| Упаковка | 100 шт |
| Стандарт (группа) | 92100 |
| Область применения | для строительства |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Модель (марка) | T2 |
| Для какого основания? | универсальный, для кирпича пустотелого, керамблока, для бетона, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
| Под шуруп диаметром | 5 мм |
- Цена: 0,90 ₴
- В наличии
- Код: 921000000921060T20
0,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
