+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Дюбель нейлоновый 6х60 APR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель нейлоновый
| Материал | нейлон |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для бетона, для блока пустотелого, для блока сплошного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
Ви можете заказать и купить оптом дюбели фасадные рамные в ООО "ОГУН ГРУПП". Звоните 066 062 09 99, 067 818 16 07
| Користувацькi характеристики | |
|---|---|
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, будівельне кріплення |
| Для какого основания? | для бетона, для блока сплошного, для блока пустотелого, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Область применения | для строительства |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Нейлон |
| Модель (марка) | APR |
| Под шуруп диаметром | 3,5-4,0 мм |
| Стандарт (группа) | 92100 |
| Толщина закрепляемого материала (max) | 30 мм |
| Толщина закрепляемого материала (min) | 30 мм |
| Упаковка | 100 шт |
- Цена: 1,94 ₴
- В наличии
- Код: 921000000921066000
1,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
