+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

DIN 913 Винт установочный 45H БП INB
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
DIN 913 Винт установочный с внутренним шестигранником и плоским
концом (EN ISO 4026, ГОСТ 11074-93)
| Стандарт (группа) | DIN 913 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 450HV |
| Покрытие | оксид |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Размер под биту | HX1,5, HX2, HX2,5, HX3, HX4, HX5, HX6 |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12 |
| Длина, мм | 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 60 |
Вы можете заказать и купить установочные винты DIN 913 оптом и в розницу в ООО «ОГУН ГРУПП».
Звоните по телефону 093 062 09 99, 067 366 96 06
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 3 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Назначение винта | Установочный |
| Стандарт | DIN 913 |
| Форма головки винта | Без головки |
| Форма конца винта | Плоский |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 3 мм |
| Область применения | для машиностроения |
- Цена: 0,97 ₴
- В наличии
- Код: 9800P0000983003000
0,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
