+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

DIN7980 Шайба 3 пруж A2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стандарт (группа) | DIN 7980 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24 |
| Наружный диаметр, мм | 5,6, 7, 8,8, 9,9, 12,7, 16, 18, 21,1, 24,4, 26,4, 30,6, 35,9 |
| Толщина, мм | 1, 1,2, 1,6, 2, 2,5, 3, 3,5, 4,5, 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Наружный диаметр | 5.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр | 3 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.8 |
| Стандарт (группа) | DIN 7980 |
| Твердость | 430-530HV |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | 1000 шт |
- Цена: 0,10 ₴
- В наличии
- Код: N7P00000N7P03O0000
0,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
