+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

TEX-HSL/6 Винт 5,5/6,3х100 цб д/сэндв
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель (марка) | TEX-HSL/6 |
| Стандарт (группа) | DIN 7504K |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Класс прочности | 560HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | комбинированная |
| Область применения | для кровельных работ, для строительства |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 5,5/6,3 |
| Длина, мм | 100, 110, 150, 180, 190, 200, 235, 280, 315, 350 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид резьбы | комбинированная |
| Головка | шестигранная |
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Длина | 100 мм |
| Для какого основания? | по металлу |
| Класс прочности | 560HV |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Модель (марка) | TEX-HSL/6 |
| Область применения | для кровельных работ, для строительства |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт (группа) | DIN 7504K |
| Упаковка | 250 шт |
- Цена: 5,40 ₴
- В наличии
- Код: 9T62C0009T6631002C
5,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
