+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

TEX-HL Винт 5,5х25 цб длин.св
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Монтаж производить с помощью шуруповерта, скорость вращения 1000-1500 об/мин.
- Возможна покраска винтов в цвета по системе RAL.
- Существует возможность комплектации винтов уплотнительной шайбой EPDM.
| Модель (марка) | TEX-HL |
| Стандарт (группа) | DIN 7504K |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Класс прочности | 560HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для кровельных работ, для строительства |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 5,5 |
| Длина, мм | 25, 32, 38, 50, 70, 75, 90 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид резьбы | полная |
| Головка | шестигранная |
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Для какого основания? | по металлу |
| Класс прочности | 560HV |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Модель (марка) | TEX-HL |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт (группа) | DIN 7504K |
| Упаковка | 250 шт |
- Цена: 1,26 ₴
- В наличии
- Код: 9T62C00009T655252L
1,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
