+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

TEX-H Винт 4,8х19 RAL1003
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтаж производить с помощью шуруповерта, скорость вращения 1500-1800 об/мин.
| Модель (марка) | TEX-H |
| Стандарт (группа) | DIN 7504K |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для кровельных работ, для строительства |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 4,8, 5,5 |
| Длина, мм | 19, 25 |
| Цвет | RAL1003, RAL1014, RAL1015, RAL3003, RAL3005, RAL3009, RAL3011, RAL5002, RAL5005, RAL5010, RAL6002, RAL6005, RAL6020, RAL7004, RAL7016, RAL7024, RAL8004, RAL8017, RAL8019, RAL9002, RAL9003, RAL9005, RAL9006, RAL9010 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид резьбы | полная |
| Головка | шестигранная |
| Группа крепежа | будівельне кріплення |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для какого основания? | по металлу |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Модель (марка) | TEX-H |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт (группа) | DIN 7504K |
| Упаковка | 250 шт |
| Цвет | RAL 1003 |
- Цена: 1,55 ₴
- В наличии
- Код: 9T62R09T64819R1003
1,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
