+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

TEX-Hi Винт 4,2х16 A2 д/цвет.мет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Монтаж производить с помощью шуруповерта, скорость вращения 1300-2200 об/мин.
- Существует возможность комплектации винтов уплотнительной шайбой EPDM из нержавеющей стали A2 аустенитного класса.
- Существует вариант поставки TEX-HI из нержавеющей стали А4.
| Модель (марка) | TEX-Hi |
| Стандарт (группа) | DIN 7504K |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для кровельных работ, для строительства |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 4,2, 4,8, 5,5, 6,3 |
| Длина, мм | 16, 19, 22, 25, 32, 38, 45, 50, 60, 70 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид резьбы | полная |
| Головка | шестигранная |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Длина | 16 мм |
| Для какого основания? | по металлу |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Модель (марка) | TEX-Hi |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ |
| Стандарт (группа) | DIN 7504K |
| Упаковка | 250 шт |
- Цена: 1,94 ₴
- В наличии
- Код: N9T600000N9T642160
1,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
