+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

DIN6916 Шайба 16 HV БП VARVIT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель (марка) | Varvit |
| Стандарт (группа) | DIN 6916 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 16, 20, 36 |
| Наружный диаметр, мм | 30, 37, 66 |
| Толщина, мм | 4, 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | Сталь |
| Модель (марка) | Varvit |
| Область применения | для машиностроения |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт (группа) | DIN 6916 |
| Толщина | 4 мм |
| Упаковка | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | для высокопрочных болтокомплектов (DIN 6914 и DIN 6915) |
| Твердость | 295-350HV |
- Цена: 11,84 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7HV0000007HV160000
11,84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
