+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Сверло 02,0 HSS PRO Long
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | DIAGER |
| Модель (марка) | HSS PRO Long |
| Стандарт (группа) | DIN 340 |
| Материал | сталь |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Область применения | для окон и дверей, для авторемонта |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 2, 2,5, 3, 3,2, 3,5, 4, 4,2, 4,5, 5, 5,5, 6, 6,5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 |
| Длина, мм | 85, 95, 100, 106, 112, 119, 126, 132, 139, 148, 156, 165, 175, 184, 195, 205 |
| Рабочая длина, мм | 56, 62, 66, 69, 73, 78, 82, 87, 91, 97, 102, 109, 115, 121, 128, 134 |
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DIAGER |
| Длина | 85 мм |
| Для какого основания? | по металлу |
| Материал | Сталь |
| Модель (марка) | HSS PRO Long |
| Область применения | для окон и дверей, для авторемонта |
| Рабочая длина | 56 мм |
| Стандарт (группа) | DIN 340 |
| Упаковка | 1 шт |
| Хвостовик | цилиндрический |
- Цена: 82,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD7350735D02000000
82,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
