+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Сверло 00,8 HSS PRO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | DIAGER |
| Модель (марка) | HSS PRO |
| Стандарт (группа) | DIN 338 |
| Материал | сталь |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Область применения | для окон и дверей, для авторемонта |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 0,8, 1, 1,2, 1,5, 1,8, 2, 2,2, 2,4, 2,5, 2,6, 2,7, 2,8, 3, 3,1, 3,2, 3,3, 3,5, 3,6, 3,8, 4, 4,1, 4,2, 4,3, 4,5, 4,8, 5, 5,1, 5,2, 5,5, 5,6, 5,7, 5,8, 6, 6,1, 6,2, 6,3, 6,5, 6,7, 6,8, 7, 7,2, 7,5, 8, 8,1, 8,2, 8,3, 8,5, 8,7, 9, 9,2, 9,5, 10, 10,5, 11, 11,5, 12, 12,5, 13, 13,5, 14, 14,5, 15, 16, 17, 17,5, 18, 19, 20 |
| Длина, мм | 30, 34, 38, 40, 46, 49, 53, 57, 61, 65, 70, 75, 80, 86, 93, 101, 109, 117, 125, 133, 142, 151, 160, 169, 178, 191, 198, 205 |
| Рабочая длина, мм | 10, 12, 16, 18, 22, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 43, 47, 52, 57, 63, 69, 75, 81, 87, 94, 101, 108, 114, 120, 130, 135, 140 |
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 0.8 мм |
| Производитель | Diager |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DIAGER |
| Длина | 30 мм |
| Для какого основания? | по металлу |
| Материал | Сталь |
| Модель (марка) | HSS PRO |
| Область применения | для окон и дверей, для авторемонта |
| Рабочая длина | 10 мм |
| Стандарт (группа) | DIN 338 |
| Упаковка | 1 шт |
| Хвостовик | цилиндрический |
- Цена: 39,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD7270727MD0080000
39,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
