+380 (67) 366-96-06
+380 (93) 062-09-99
ООО "ОГУН ГРУПП" — метизы, крепеж, болты, шпильки, гайки

Сверло 02,0 HSS Standard
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | DIAGER |
| Модель (марка) | HSS Standard |
| Стандарт (группа) | DIN 338 |
| Материал | сталь |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Область применения | для окон и дверей, для авторемонта |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 2, 2,5, 3, 3,2, 3,5, 4, 4,2, 4,5, 5, 5,5, 6, 6,5, 7, 8, 8,5, 9, 10, 11, 12, 12,5, 13 |
| Длина, мм | 49, 57, 61, 65, 70, 75, 80, 86, 93, 101, 109, 117, 125, 133, 142, 151 |
| Рабочая длина, мм | 24, 30, 33, 36, 39, 43, 47, 52, 57, 63, 69, 75, 81, 87, 94, 101 |
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DIAGER |
| Длина | 49 мм |
| Для какого основания? | по металлу |
| Материал | Сталь |
| Модель (марка) | HSS Standard |
| Область применения | для окон и дверей, для авторемонта |
| Рабочая длина | 24 мм |
| Стандарт (группа) | DIN 338 |
| Упаковка | 1 шт |
| Хвостовик | цилиндрический |
- Цена: 27,36 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD7560756D02000000
27,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380505570352
- +380 (67) 366-96-06Отдел продаж
- +380 (93) 062-09-99Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
